Песочек с могилы старца

Песочек с могилки старца Серафима по вере приходящих исцеляет от самых тяжелых недугов.

У одной женщины были шпоры на ногах, ей предложили сделать операцию. Перед операцией она поехала к старцу на могилу. Еле-еле дошла с палочкой, потерла ноги песочком с могилы – стало легче. Приехала второй раз, помолилась на могилке, еще раз приложила песочек к больным ногам, до станции дошла уже без палки – и боли прекратились.

...Больному, страдавшему хроническим остемиелитом, врачи сказали, что помочь уже не могут. Друзья привезли ему песок с могилки батюшки, и он приложил его на ночь к больной ноге. К утру боль уменьшилась, а отек почти исчез. Больной продолжал прикладывать песок к ноге – и болезнь отступила.